РЕКЛАМА

Так это же трэш какой-то!

Узнала что мой коллега трахает мою соседку, к слову ей 60 мать его лет!!! И нет, она не богатая, у него тупо фетиш на старые вареники. Мерзость.

Работаю таксистом. Поступил вызов, села с виду очень приятная женщина. Ехать до пункта назначения было далековато, по дороге разговорились. Выяснилось, что ей 36 лет, у нее двое детей, в браке уже 8 лет, работает школьным учителем. Когда приехали на место, выяснилось, что она забыла деньги дома. Предложила расплатиться минетом. Не ожидал, но согласился.

Так это же трэш какой-то!


Выпил впервые за все 22 года жизни. В итоге избил деда до потери сознания, ушатал в стену машину друга, и измазал потолок дерьмом, причем там следы ног. Больше пить не буду...

На работе есть дико сексуальная девушка. Но парень я женатый и верный, поэтому просто общаемся, пьём вместе чай, болтаем, если есть время. Иногда дрочу и вожу членом по краю кружки, из которой она пьёт, кончаю в саму кружку, сперму, разумеется, выливаю. Очень нравится потом смотреть, как она пьёт чай.

Целую неделю срал в пакеты и копил говно, чтобы размазать его по тачке нового парня бывшей из-за которого она меня бросила.

Работаю сантехником, чего только не видал. Какого только дерьма и откуда только не доставали с ребятами. Но последний случай был просто жесть. Взял отгул, сижу бухаю, все ещё в шоке. Короче, ближе к делу. Была заявка, стандартная. Непроходим участок канализации в многоквартирном доме. Чтобы вам было понятнее – забит общий стояк в девятиэтажке. Весь дом срёт, простите за выражение, а в подвале затык. Куда воде и стокам уходить? Правильно, через ближайшую дырку. А ближайшая дырка – унитаз на первом этаже. Все, что с девяти этажей льется сверху – выходит в туалете первого этажа. Жильцы паникуют, у них говнопотоп – вонь в квартире адская.
Заходим в подвал с фонарями, берем инструмент – разбалчиваем фланец, откидываем. Бывает, забивается канализация отходами, прокладками женскими и прочей херней. Крупные вещи, которые не растворяются в воде – вот они и забивают канализацию. Разболтили фланец – светим – там что-то торчит, ну и жижа вонючая льется. Представляете себе, наверное, запашок – все, что в унитаз и ванную и кухонную мойку сливается – всё в этот стояк. У меня перчатки специальные – по локоть – из прочной резины. Лезу предмет доставать, рукой шарю в трубе. Блин, мяса кусок на ощупь. Вытягиваю – и просто офигеваю… Я подумал, кукла. Я не верил до последнего. Но это был младенец. Скрюченный, как эмбрион. Весь в дерьме и стоках. Мертвый, разумеется.

Безумно хочу жену своего друга (она же подруга моей жены). Целовались несколько раз. Понимаю, что у них с сексом не складывается, и она постоянно об этом говорит нам с женой. Уверен, что хочет хорошенько оторваться, и каждый раз, видя её, аж в глазах темнеет от возбуждения, но совершенно не знаю, как затащить её в укромный уголок, которого практический нет никогда. Мы видимся только в присутствии супругов, либо одного, либо другого. Но однажды я найду время и место, раздену и овладею ей.

Мой парень срёт в ванну. И считает это нормальным, потому что мама так с детства его приучила! Моя святая обязанность всё это после него убрать. А как по-другому?! Мама всегда убирала… Нет сил больше терпеть это.

Однажды с будущем мужем жгли костёр на насыпи около путей электричек. Была уже ночь, алкоголь, костёр, мы двое. Романтика, все дела. Захотелось любви. В самом разгаре мимо проезжала электричка, прятаться не стали, подумали, что вряд ли кто-то будет вглядываться. Но нет, поезд издал долгий одобрительный сигнал))

Послевкусие от кефира очень напоминает вкус спермы. И когда я особенно скучаю по парню (мы живем в разных городах), то пью кефир, и становится чуточку легче :))

Я не понимаю, что это за херота, но иногда у мужа от лица воняет писюнами. То есть он весь день дома, выходной, лезет меня целовать, а от него немытыми письками пахнет. Это что такое? Причем я подозреваю, что он, скорее всего, чучун свой теребит, а потом этими микробными руками лицо трогает, от этого и воняет ходит. И неловко как-то человеку сказать: "Умойся, от тебя письками воняет". Я ему мягко намекаю, намекаю, подвожу к тому, что че-т пахнет как-то странно, а он такой типа: "А ЧЕ, НИЧЕ НЕ ЧУЮ!" Конечно, свое-то не пахнет, нормально ходить и вонять от лица немытыми гениталиями! Сказала ему перед сном как есть, мол, ты воняешь порой, что за херня — трогаешь чучун свой, ну руки мой, не позорься, это же мерзко. На что он сказал: "Не трогаю, что тыыы!" А сам как, сука, Букин Гена из штанов руку не достает — наглаживает, начесывает, надергивает, думает, я не вижу, ха-ха. Идиот.

Я сука, да, но расстроила помолвку сына с невестой. Девушка из семьи алкашей, вот прям тех самых, под лавкой валяющихся, отец избивал мать, в разводе, но жили вместе в бараке, водили домой любовников и бухали. Детей мал мала меньше. Объяснила сыну, что он достоин лучшего, во-первых, и во-вторых, самое главное, что девочка будет строить пример семьи своих родителей. Сын раскрыл глаза, вежливо прекратил помолвку. Я не свекобра, но разве мой сын не достоин воспитанной жены из порядочной и полной семьи?..

Я судья по спортивно-бальным танцам. Часто сужу молодёжные и взрослые пары, а девочки в них, как правило, любят "поиграть" с судьями-мужчинами: подмигивания, улыбочки, юбочку приподнимают повыше и т. д. Не так давно я вышла замуж за своего коллегу, тоже судью. И если мы с ним стоим в одной линейке, то я пристально смотрю, кто из девушек моему мужу старается понравиться. И **й я вам поставлю крестик, тварюги! Ибо нечего соблазнять чужих мужей.

Я замужем и очень люблю своего мужа. Никогда даже мысли не было об измене. Недавно врач мне прописал массаж в хорошей клинике. Пришла на массаж (массажист — мужчина лет 38). После второго сеанса поняла, что меня от его рук прошибает током, мозг плавится и отключается. Понимаю, что я не хозяйка своим трусам. После сеанса весь вечер ноги подкашиваются, внутри всё горит и шевелится. На четвёртом сеансе он сказал, что он больше не врач и не понимает, что с ним происходит. И что делать…
трэш истории байки жесть fails
0
57968
13 мая 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 24 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 931959 минут назад Это всё моя жена писала pass666 931965 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 931966 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 932010 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 932017 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 932101 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 932124 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 932197 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 607 гостей