РЕКЛАМА

Оформляйте подписки! 📨

всякое веселое и позитивное с налётом трэша и угара 🌝  @banana_by
Всё о пиве в Беларуси! Новинки, скидки, акции обзоры, советы! 🍺 Пиго Беларуси
Пиво с улыбкой: шуточки-прибауточки, угар, всякие ситуации и приколы 🍺 Пиго LOL
21902
3 ноября 2025
На Донбассе взрывом авиабомбы с дерева сдуло недостроенное птичье гнездо.

Шок вызвало то, что помимо традиционного строительного материала в виде веточек, соломинок, травинок, в гнезде активно используются фрагменты оптоволокна от FPV-дронов.

Орнитологи уже пояснили, почему так происходит. Под катом!
161
Сегодня, 10:03
Девичья фамилия Деми Мур – Гайнс. И все мы помним, что она была женой Брюса Уиллиса, потом Эштона Катчера.

Так Мур почему? Под катом!
196
Сегодня, 09:56
В жопах россиянок сработала «бомба замедленного действия». Неудачные попытки в начале 1990-х повторить бразильский лифтинг ягодиц теперь разваливаются внутри задниц, вызывая таяние ягодиц.
207
Сегодня, 09:46
Чисто американская история. Дом с участком леса, чуть поодаль от основного жилья воткнули что-то вроде гостевого домика, а по факту это рабочий кабинет главы семейства. Чтобы мог спокойно заниматься своим креативным трудом, не отвлекаясь на быт, жену и детей. Причём это не просто будка со столом и креслом, там есть всё для того, чтобы можно было автономно жить как угодно долго.

Под катом!
203
Сегодня, 09:33
История кимчи уходит корнями вглубь более 3000 лет и остается ежедневным продуктом питания в Корее, причем большинство людей употребляют хотя бы одну порцию каждый день. Недавние исследования предполагают, что кимчи может помогать связываться с микропластиком в пищеварительной системе и способствовать его выведению из организма.
121
Сегодня, 09:25
В офисе штаб-квартиры JP Morgan Chase в Нью-Йорке в рамочке на стене висит одна из примерно 400 сохранившихся купюр номиналом $10,000 с изображением Салмона Чейза на лицевой стороне. Последний раз такая купюра была напечатана в 1945 году и удалена из оборота в 1969 году.

Как думаете, сколько стоит эта бумажка? Больше или меньше своего номинала? Под катом!
226
Сегодня, 09:20
Началось всё с того, что Apple совершенно неожиданно удалил российский государственный мессенджер Max из магазина приложений App Store. То ли потому что санкции, то ли потому что шпионский софт, не важно.

Удалили и удалили, приложением можно пользоваться дальше, оно ведь установлено на смартфоне. Вот только перестали работать уведомления, это плохо и очень неудобно. Получается, что чтобы не пропустить что-то важное, надо постоянно заглядывать в MAX.

Криво, неудобно, но работало. Пока не оказалось, что создатели мессенджера забыли отключить принудительное обновление, так что MAX заблокировал сам себя, предложив перейти на App Store за новой версией...
840
Вчера, 12:17
Знаменитого пса, у которого более 1,5 миллиона подписчиков, похитили с семейной фермы в Китае, а затем продали всего за $26 по курсу в ресторан, где его убили и съели в тот же день.

Под катом подробности про собаку и происшествие.
660
Вчера, 11:44
В 1986 году мужчина купил для приставки Nintendo игру Super Mario Bros. в качестве рождественского подарка сыну. По причинам, утерянным со временем, подарок так и не был распакован и в конечном итоге оказался забыт внутри ящика стола.

Там он пролежал более 35 лет, всё ещё запечатанный в оригинальной заводской упаковке.
978
Вчера, 09:54
Некий Павел Плешивцев, 49 лет, пастор баптистской общины. причём с очень богатой историей нарушений правил дорожного движения, очень разогнался на своём Mercedes-Benz по выделенной полосе для общественного транспорта, на вираже машина пошла в небольшой занос, пробила отбойник, улетела в подземный переход, снесла там людей, после чего вылетела из подземного перехода на соседнюю улилицу.

Погибло 4 человека, водитель жив. Жесть фотографии под катом 🔞
1123
Вчера, 09:03
Buldak впервые за 13 лет сменит маскота. Белый цыплёнок Хочи, который стал одним из символов успеха лапши, уходит на покой.

Под катом обновлённый образ 🐔
518
Вчера, 08:52
Пока Кристофер Нолан снимал своё кино с парнями в кожаных штанах и чернокожей царицей, студия пародий для взрослых Cosplayground начала выпуск The Odyssey XXX, амбициозной эпической адаптации древнегреческого шедевра Гомера. Это высокобюджетное порно, снятое на натуре, повторяющее сюжет истории. Шесть частей, общая продолжительность более трёх часов. Среди героев есть Елена Троянская, Афина, Калипсо, Цирцея, Сирена, Пенелопа, плюс мужские персонажи в ассортименте. Шесть «рапсодий» из «Одиссеи XXX» начнут выходить сегодня и будут выходить до 17 июля, запланированной даты релиза основной версии фильма.
527
Вчера, 08:49
Ладно бы сломался где-то ещё. Но посреди пустыни – это совершенно другая история.

По официальным данным властей Нигера, 49 человек погибли от обезвоживания после того, как их грузовик сломался в пустыне Сахара. Люди возвращались из малийского города Тельхандек после религиозного праздника. Машина отклонилась от курса и заглохла в 80 км к западу от пограничного перехода Ассамаки (граница Нигера и Алжира).

Под катом!
1100
Вчера, 08:43
Красные, как сигнал светофора!
1804
5 июня 2026
Даже интересно было, как выкрутятся с адаптированным названием в этот раз. Первый фильм в русском прокате крутили как «Вышка», потому что там была вышка, хотя оригинальное название Fall переводится как падение. Так вот, теперь выходит "Fall 2", где никакой вышки, но высота и падение есть.

Как адаптировали? «Вышка 2: Мёртвая точка»!

Ну ладно, пусть так. Под катом трейлер.
758
5 июня 2026
В сериале «Во все тяжкие» персонаж Джейн Марголис (её сыграла Кристен Риттер) изначально планировалось оставить в сюжете гораздо дольше. Сценаристы даже рассматривали вариант, при котором она и Джесси вместе проходят реабилитацию. Однако в итоге они решили, что их отношения дают Джесси слишком много стабильности слишком рано в его сюжетной арке. В результате смерть Джейн была вписана как поворотный момент — тот, что спровоцировал долгий нисходящий спиральный путь Джесси и определил большую часть его трагического путешествия на протяжении всего сериала.

Но есть замечания.
800
5 июня 2026
Представьте, что завтра вы проснетесь, а цивилизации уже не будет. Не человечество. Не сама жизнь. Просто цивилизация. Электросеть отключена. Интернет не работает. Топливные колонки не функционируют. Цепочки поставок рухнули. Полки в продуктовых магазинах пусты. Никто не придет ничего чинить.

Сколько времени нам потребуется, чтобы вернуться к тому уровню, на котором мы находимся сегодня?

Ответ одновременно обнадеживает и пугает.
1843
5 июня 2026
Деби Брокман, из Чикаго, которую задержали агенты ICE еще в октябре 2025 года, требует $10 млн в качестве компенсации ущерба, утверждая, что у нее возникло «тяжелое эмоциональное расстройство».

Сообщается, что она бросала предметы в машину агентов ICE. После чего агенты «напали на неё, повалили на землю и жестоко пинали, избили и обнажили её ягодицы, прежде чем надеть на наручники и бросить в фургон», — утверждает её адвокат. Теперь пострадавшая требует компенсацию ущерба, так как все эти действия вывали у неё эмоциональное расстройство. Особенно тот факт, что вывалившиеся из джинсов стали предметом насмешек после того, как видео жёсткого задержания завирусилось.

Новость про судебный иск вызвала повторный всплеск популярности этого видео. Люди шутят, что сами готовы идти в суд за компенсацией за то, что видели всё это.
632
5 июня 2026
Помните анекдот про русского, которому дали два стальных шара в запертой пустой комнате, так он один шар сломал, а второй потерял?

Тут дали один шар, причём стеклянный.

Две фотографии и история про жопу.
1141
5 июня 2026
Старые добрые ПАЗики все помнить должны, а это городской электрический e-CITYMAX 9, который построен на базе автобуса среднего класса ПАЗ CITYMAX 9, предназначенного для работы в провинции.

Так что это по сути электробус с батареей NMC (никель-марганец-кобальт) энергоемкостью 160 кВт·ч, обеспечивающую дальность хода до 110 километров. Время полной зарядки 50 минут. Длина 9 метров, низкий пол, комфортный салон. Как пригородный транспорт этот электробус вообще не рассматривается, а вот возить людей по райцентру – запросто.
651
5 июня 2026
Ну а что? Чем не вариант? Если можно на несколько человек снимать квартиру с парой-тройкой комнат, то чего не подселить соседа на застеклённый балкон?

Под катом!
933
5 июня 2026
Береговая охрана США и сотрудники погранично-таможенной службы (CBP) успешно перехватили переполненное судно с 240 гаитянскими мигрантами. Лодка находилась в критическом состоянии, была залита водой и начала тонуть в Атлантическом океане.

Тут много интересных нюансов.
1196
5 июня 2026
В Нью-Йорке по требованию суда полиция расследует серию загадочных ночных похождений в канализацию. На рубеже мая и июня 2026 года в Бруклине заметили несколько организованных групп мужчин, которые провели под землей по три-четыре часа.

Под катом!
1551
5 июня 2026
Странная история. 23-летний минчанин познакомился в баре на Зыбицкой с минчанкой, которая отмечала там свой ДР. Решили перенести продолжение знакомства к ней в квартиру на улице Братской. Чем-то там они занимались, и тут у девушки вдруг началась истерика. Она начала что-то рассказывать про суицидальные намерения, показывала, что готова вскрыть вены бритвой. И зачем-то достала из шкафа $5000, которые показала новому знакомому, заявив, что он лох и столько никогда не заработает.

После чего потребовала, чтобы гость покинул её квартиру.
1988
5 июня 2026
Окрашенный портретный снимок, сделанный в 1895 году 18-летнего Карла Вильгельма Странда «Пиггена», кузнеца, осуждённого за кражу 15 дюжин яиц у своего бывшего работодателя.

Про судьбу мальца и это фото – под катом!
1635
5 июня 2026
Конструктор заявлен в линейке LEGO Architecture. Всего 12060 кубиков. Уже доступен для предварительного заказа за $799.99.

Под катом!
434
5 июня 2026
Перси — это устаревшее слово высокого (поэтического) стиля, которое пришло в современный русский язык из старославянского. Означает грудь.
1386
5 июня 2026
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432991 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432997 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432998 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433042 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433048 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433132 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433155 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433228 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 530 гостей