всякое веселое и позитивное с налётом трэша и угара 🌝 @banana_by
Всё о пиве в Беларуси! Новинки, скидки, акции обзоры, советы! 🍺 Пиго Беларуси
Пиво с улыбкой: шуточки-прибауточки, угар, всякие ситуации и приколы 🍺 Пиго LOL
Шок вызвало то, что помимо традиционного строительного материала в виде веточек, соломинок, травинок, в гнезде активно используются фрагменты оптоволокна от FPV-дронов.
Орнитологи уже пояснили, почему так происходит. Под катом!
Так Мур почему? Под катом!
Под катом!
Как думаете, сколько стоит эта бумажка? Больше или меньше своего номинала? Под катом!
Удалили и удалили, приложением можно пользоваться дальше, оно ведь установлено на смартфоне. Вот только перестали работать уведомления, это плохо и очень неудобно. Получается, что чтобы не пропустить что-то важное, надо постоянно заглядывать в MAX.
Криво, неудобно, но работало. Пока не оказалось, что создатели мессенджера забыли отключить принудительное обновление, так что MAX заблокировал сам себя, предложив перейти на App Store за новой версией...
Под катом подробности про собаку и происшествие.
Там он пролежал более 35 лет, всё ещё запечатанный в оригинальной заводской упаковке.
Погибло 4 человека, водитель жив. Жесть фотографии под катом 🔞
Под катом обновлённый образ 🐔
По официальным данным властей Нигера, 49 человек погибли от обезвоживания после того, как их грузовик сломался в пустыне Сахара. Люди возвращались из малийского города Тельхандек после религиозного праздника. Машина отклонилась от курса и заглохла в 80 км к западу от пограничного перехода Ассамаки (граница Нигера и Алжира).
Под катом!
Как адаптировали? «Вышка 2: Мёртвая точка»!
Ну ладно, пусть так. Под катом трейлер.
Но есть замечания.
Сколько времени нам потребуется, чтобы вернуться к тому уровню, на котором мы находимся сегодня?
Ответ одновременно обнадеживает и пугает.
Сообщается, что она бросала предметы в машину агентов ICE. После чего агенты «напали на неё, повалили на землю и жестоко пинали, избили и обнажили её ягодицы, прежде чем надеть на наручники и бросить в фургон», — утверждает её адвокат. Теперь пострадавшая требует компенсацию ущерба, так как все эти действия вывали у неё эмоциональное расстройство. Особенно тот факт, что вывалившиеся из джинсов стали предметом насмешек после того, как видео жёсткого задержания завирусилось.
Новость про судебный иск вызвала повторный всплеск популярности этого видео. Люди шутят, что сами готовы идти в суд за компенсацией за то, что видели всё это.
Тут дали один шар, причём стеклянный.
Две фотографии и история про жопу.
Так что это по сути электробус с батареей NMC (никель-марганец-кобальт) энергоемкостью 160 кВт·ч, обеспечивающую дальность хода до 110 километров. Время полной зарядки 50 минут. Длина 9 метров, низкий пол, комфортный салон. Как пригородный транспорт этот электробус вообще не рассматривается, а вот возить людей по райцентру – запросто.
Под катом!
Тут много интересных нюансов.
Под катом!
После чего потребовала, чтобы гость покинул её квартиру.
Про судьбу мальца и это фото – под катом!
Под катом!
Вообще вёдра для попкорна (Popcorn Bucket) в кинотеатрах всегда были. И даже иногда к премьерам некоторых фильмов выпускались специальные \"кастомные\...
Два года на периферии моей жизни жил незнакомец.Я его не знала. Я никогда с ним не встречалась. У нас никогда не было дружбы. До сих пор я даже точно...
Ого, Всемирный День велосипеда 🚲 Повод крутить педали пока не дали. В Австралии День Мабо. А еще День Армии в Намибии, День мучеников в Уганде...
Получаем в первый день лета три международных праздника: Всемирный день родителей, Международный день защиты детей и Всемирный день молока. А уж нацио...
ООН напоминает, что сегодня Международный день невинных детей — жертв агрессии и Международный день борьбы с кариесом. Кроме того Ботсвана отмечает Де...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1433042 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1433048 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1433132 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1433155 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1433228 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!